Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты, у меня такой вопрос про гражданского мужа. Я чувствую что он моя судьба)) так ли это???) скажите любит ли меня?нет ли у него кого либо помимо меня? Купили комнату - вопрос №3671686

в скором времени собираемся переезжать :) с ним я чувствую себя счастливой)) сейчас находится якобы в командировке на работе. Спасибо всем) Ольга 29.08.1989 и Алмаз 3.09.1988) изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, у меня такой вопрос про гражданского мужа. Я чувствую что он моя судьба)) так ли это???) скажите любит ли меня?нет ли у него кого либо помимо меня? Купили комнату

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Любит вас на самом деле, но у вас есть опасная соперница, желательно ограничить вашего мужа от общения с ней.

    март 12, 2020 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Олечка, доверяйте своему суженому, он прекрасный мужчина, старается больше заработать, чтобы было будущее у вас. Он Вам верен и любит Вас, просто не так часто говорит о любви, зато действиями показывает. Все у Вас хорошо, дай Бог счастья

    март 12, 2020 г.