Эзотерика

Доброе утро эксперты! Скажите,что ждёт в отношениях Ольга(1.07.86) ,и Андрей(20.03.85)спустя много лет?)сейчас?) Спасибо - вопрос №3671777

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    верить или не верить это ваше право как друг да. но и то с его стороны если  брать линию любви возможен и обман. так что решать вам принимать его или нет. но и у вас будет построения брачного союза. и вы зря переживаете в одиночестве не останетесь а карта семейный очаг у вас есть

    март 12, 2020 г.