Эзотерика

Помогите расшифровать сон про угон машины - вопрос №3671782

Приносилось, что я угоняла нашу семейную машину (в реальности ее нет) но она не заводилась, хотя я все равно на ней ехала, только не могла управлять и тормозить. Затем я почувствовала от этого сильный страх, закатила машину на холм в кусты и выбежала, пока меня никто не увидел. К чему это всё?

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Есть какие-то неразрешённые вопросы в семье… что-то что вызывает страх… постарайтесь понять что это и  решить… сон в целом благоприятный… просто даёт подсказку что в ближайшее время будете решать какие-то семейные вопросы. Удачи!

    март 12, 2020 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Управлять машиной во сне — наяву попытка взять жизнь в свои руки.

    март 12, 2020 г.