Юриспруденция

Решено

Могу ли я получить в/у в г. Краснодар по прописке в 18 лет, проходил обучение и сдавал экзамен в ГИББД в дорогом городе и что для этого нужно. - вопрос №3671895

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете. Если есть документы, подтверждающие факт сдачи экзаменов, то согласно требованиям Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 24 октября 2014 г. N 1097 «О допуске к управлению транспортными средствами» обязаны выдать в/у по достижении 18 лет.

    март 12, 2020 г.