Юриспруденция

эвакуировали авто во дворе, г образный двор до поворота висит знак парковка запрещена, я повернул на повороте и припарковался, знаков и разметки тамнет, в мади сказали, что при эвакуации сослались на - вопрос №3671947

нет, в мади сказали, что при эвакуации сослались на знак который висит до поворота, правомерно ли в таком случае эвакуация или можно оспорить?

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Знак 3.27 действует до перекрестка, а не до поворота. Как бы дорога не изгибалась, знак действует до отмены знака либо до перекрестка.

    март 12, 2020 г.