Выпишет ли бывшая жена мужа своего ребёнка из квартиры свекрови? Если да, то когда? - вопрос №3671963

изображение из вопроса - Выпишет ли бывшая жена мужа своего ребёнка из квартиры свекрови? Если да, то когда?

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    без имен сложно точно сказать, по энергетики с фото — нет, женщина не выпишет сына.

    март 12, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается выпишет или нет.ответ нет. потому что карта справедливости указывает на право ребёнка. да есть линия недовольства но вот карты не указывают чтоб по отношению к ребёнку были какие то радикальные шаги

    март 14, 2020 г.