Эзотерика

Закрыт

vip

Тело привязано к программам сьемов. Защиту высшие ставить не хотят. Как быть? Реинкарнацию с ростом давать не хотят. Владлен. 24.05.1979 Рига. Латвия - вопрос №3672041

изображение из вопроса - Тело привязано к программам сьемов. Защиту высшие ставить не хотят. Как быть?
Реинкарнацию с ростом давать не хотят.
Владлен. 24.05.1979 Рига. Латвия

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Лила

    229-й в

    Очень сложная работа и долгая. Но сделать можно. Обязательно подбор работы нужен индивидуальный. Как быть? Отвечаю если действительно решились на этот шаг идите дальше к этой цели найдется человек который поможет Вам.

    март 12, 2020 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    проблема — аспект доверия
    доверие себе, доверие Вселенной
    кто ищет — тот обрящет
    еще одна проблема — многоходовки
    идите прямо, не ищите обходных путей
    тогда шансы намного выше
    Мудрости Вам и любви!

    март 12, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Владлен, 24.05.1979, Рига, Латвия, судьба дала многое Вам, вместе с повышенными требованиями, жизнь будет периодически ставить Вас в такие трудные ситуации, когда потребуется преодолевать пассивность, нежность и лень, такие препоны от вышестоящих. Работа над аспектами даст Вам  стабильность и устойчивое положение. Мешает преодолевать препятствия склонность к преувеличениям, Беспокойность, сильная возбудимость. Ваша постоянная потребность в действиях, однако Ваши поступки не всегда взвешены,  можете испытывать страсть к спорам и противостояниям, подвержены частой смене настроений, импульсивность, вероятность впадать в крайности «либо все, либо ничего», такие качества встречаются у политических деятелей, Вы способны принимать радикальные решения. Работа над  качествами даст  Вам проницательность и прогрессивные идеи для успеха.

    март 20, 2020 г.