Медицина

Здравствуйте после осмотра на кресле 37 недель 6 дней появились выделения темно коричневого цвета, уже 2 день до сих пор есть но в малом количестве мажущие еще немного выходят слиз как желе кусочками - вопрос №3672078

тоже темно коричневого цвета что это? и сказали раскрытие 1 палец, можно ли заниматься с мужем?

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. При таком сроке, таких выделениях и таком раскрытии нужно идти уже в роддом

    март 13, 2020 г.