Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Ароматерапия и заболевания - вопрос №3672094

Помогает ли ароматерапия при заболеваниях. Если да — то какая связь?

Вопрос задан анонимно март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    586-й в Эзотерике

    Да, есть различные факты, показывающие, что ароматерапия способствует улучшению состояния при различных заболеваниях. Конечно, это — не панацея, но если есть возможность, то почему бы не воспользоваться доступными средствами? Ароматерапия чаще всего способствует облегчению состояния. Например, вирусные заболевания, неврология, психические расстройства — здесь ароматерапия вполне успешно используется… Более подробно — пишите в личку

    март 12, 2020 г.