Психология

Как выйти из состояния забывчивости в другое измерение - вопрос №3672287

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь! Как Вы вошли в «состояние забывчивости» и в какое " другое измерение" Вы хотите?

    март 12, 2020 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Игорь. Тем же путем как входили, разворачиваетесь и выходите.

    март 12, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь! Какие свои сложности вы хотите решить таким образом?

    март 12, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь!

    В какое другое измерение Вы хотите попасть?

    Попробуйте поработать над состоянием забывчивости, тренируйте память, учите стихи.

    Удачи!

    март 12, 2020 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Игорь, вероятно, «состояние забывчивости» возникает не просто так, соответственно, перед тем, как выходить «в другое измерение», имеет смысл разобрать «состояние забывчивости».

    март 12, 2020 г.