Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли моя поездка в США в июле 2020 года ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3672306

изображение из вопроса - Состоится ли моя поездка в США в июле 2020 года ?
Александра 17.12.1993

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    К сожалению, очень проблематично. Есть такая вероятность, но очень небольшая.
    Удачи!

    март 12, 2020 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Состоится, это Ваша давняя мечта.

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марианна (астролог)

    344-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К поездке есть трудно устранимые препятствия. Всего хорошего вам!

    март 12, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Нет, не состоится, помешают непредвиденные обстоятельства

    март 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению, США уже загрывает свои  границы, в  связи  с короновирусом.

    март 12, 2020 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вероятность поездки хорошая вообще, но вот такое ощущение что кто-то или что-то вмешается резко, и может все испортить.

    март 12, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка будет под вопросом до самого начала. Но она будет. На данный период вам выпадает дальняя дорога. К тому же за вас кто-то переживает и настаивает на том, что бы вы не совершали поездку. Удачной поездки Вам

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    март 12, 2020 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По Таро вышли карты Королева мечей, Король монет, 6 жезлов — карта триумфа, победителя — значит да, состоится.
    По Ленорман хотела сделать расклад, но выпали карты сами Ключ и Букет — значит пути открыты, дорога открыта. Поэтому и по ним идет ответ — да. Поездка должна состояться.

    март 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да состоится поездка.

    март 12, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Состоится ли поездка сейчас сказать нельзя, все будет зависеть от новости из далека, которую вы получите  в июне месяце.

    март 12, 2020 г.

    Александра

    333-й в Эзотерике

    Нет. Из-за вируса границы закроют по-максимуму.

    март 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездка состоится чуть раньше намеченного срока Вас все устроит.

    март 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в данном месяце нет

    всех вам благ!

    март 13, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Александра!
    Поездка состоится осенью.Перенесете.

    март 14, 2020 г.