Эзотерика

vip

Здравствуйте! Какие чувства у мужчины к девушке? К чему приведут отношения? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3672307

изображение из вопроса - Здравствуйте! Какие чувства у мужчины к девушке? К чему приведут отношения? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    Между вами с Русланом сейчас неясность, ограниченность и неуверенность… Как будто ваши с ним отношения зависят от кого-то или от чего-то. Ощущения, что для того чтобы действовать и развивать отношения, нужно в чем-то разобраться, что-то распутать, нужно выждать...
    У Руслана в душе к вам огонь и страсть, интерес и влечение, но глубоких чувств пока нету.
    В ближайшем будущем не видно ничего серьезного, скорее наоборот  — обман, скрытность, лукавство…

    март 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока просто отношения будут.

    март 12, 2020 г.