Эзотерика

Добрый день. Марина 27.04.1978г. Родилась в 15.30 в Москве. Черная полоса тянется последние лет 7. Проблемы с работой, здоровьем, в личной жизни. С мужем жизнь не клеится, живем плохо, не смотря на - вопрос №3672317

двоих детей. ( юрий 19.11.1975г.). Хотела узнать когда черная полоса закончится и наладится ли у меня личная жизнь.

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негативная программа разрушает вашу жизнь. Как почиститесь, так все нормализуется

    март 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Черная полоса началась именно с того момента, когда с мужем потеряли общий язык. Хотите удачи и восстановленного здоровья- уходите от мужа, он вытягивает из Вас всю живительную энергию.

    март 12, 2020 г.