Эзотерика

У меня есть семья дети.но я люблю другой мужчину.он тоже любит у него тоже есть семья. я знаю что он меня любит.мы будем вместе нам суждено быть вместе ?я очен хочу - вопрос №3672337

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что линия любви есть это не означает что вы будете с ним в месте. ваши дороги не идут к построению семейного очага. он не бросит свою жену и его близкие разрушат ваши отношения

    март 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не суждено. Каждый из вас останется в своей семье.

    март 12, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    вы не по судьбе друг другу.а то что появились в жизни друг друга-это вам дано для того чтоб вы почувствовали истинную и настоящую любовь.потому как ни вы ни он не испытываете таких сильных чувств к своим супругам

    март 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будете вместе.

    март 12, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Да, он будет делать шаги к вам в будущем к сближению. но вам помешают быть вместе другие люди.

    март 12, 2020 г.