Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,помогите понять сон, снилось, что шла по улице в темноте, за мной шел парень, я поняла, что он меня преследует, попытался напасть на меня, я Увернулась ,потом зашла в торговый центр и - вопрос №3672389

по дороге познакомилась с девушкой, похожа на китаянку с коляской, ребенок у нее девочка. Вместе зашли в торговый центр, я подошла к прибавку с рыбой и заказала несколько копченых рыбин, около 5, из в наличии не было, мне должны были привезти, вроде бы оплатила покупку, мило поговорили с продавцом.потом мы пошли домой к этой девушке с её ребенком, я у нее как будто живу, потом вечером пришел ее муж, удивился мне. Дальше увы не помню

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    В ближайшее время очень-очень удивитесь. Новость будет интересная!

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    знаки все положительные,
    неожиданная прибыль может быть,
    как финансовая, так и другого характера
    Мудрости Вам и любви!

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Рыба, в Вашем случае символизирует прибыль. Но учитывая, что её не было в наличии, сон больше указывает на обман и неоправданные надежды в отношении финансовых пополнений. Девушка с ребенком-девочкой, означает какую-то неожиданность и удивление, в отношении ситуации, с которой ранее не сталкивались… Не очень хороший сон. Больше отражает Ваши внутренние тревоги и подсознательные страхи…