Эзотерика

После развода будет ли Денис пытаться наладить отношение с Оксаной и пытаться с ней жить вместе в квартире (это муж и жена бывшие , развод будет в мае). Или все же пойдёт искать новую женщину ? - вопрос №3672415

изображение из вопроса - После развода будет ли Денис пытаться наладить отношение с Оксаной и пытаться с ней жить вместе в квартире  (это муж и жена бывшие , развод будет в мае). Или все же пойдёт искать новую женщину ?

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не хочет возвращаться к уже отжившему.

    март 12, 2020 г.