Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите пожалуиста раз папа развелся с мамои то вост женщины это не его? И несмотря на разные жизненные вкусы мы похожи? - вопрос №3672451

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуиста раз папа развелся с мамои то вост женщины  это не его? И несмотря на разные жизненные вкусы мы похожи?

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вы правы, в чем то сходство детей с родителями все равно есть. Для начала хотя бы вы оба — мужчины и вам приходится решать бытовые вопросы, которых просто у девочек нет, например бриться. Но вы не копия, а смешано с мамой. И чтобы понять насколько именно вы схожи с папой, его тоже надо посмотреть.
    Не очень поняла слово — вост- в контексте вашего вопроса. Но в случае развода, они оба как бы снимают с себя обязательства перед друг другом. Но! при этом, у них у двоих остаются обязательства перед вами, как перед своим ребенком.

    март 12, 2020 г.