Медицина

С девушкой произошел петтинг. И то это грубо говоря, я секунд 20-30 потер об нее свой половой член. Сейчас девушка накручивает и себя и меня. Сильно нервничает. Я ее пытаюсь успакоить но это не - вопрос №3672473

действует. Она говорит что у нее болит живот. Но в тоже время, она не ест нормально 3 дня. Скажите вообще в такой ситуации возможна ли беременность? Она девственница.

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Беременность тут вообще ни при чем! Это — просто прекрасный повод истерить и манипулировать Вашими чувствами. Вот Вы и повелись — полезли на сайт спрашивать про беременность. Заметьте — не она, а ВЫ!

    март 12, 2020 г.