Эзотерика

Решено

Как избавиться от энергетической привязки? - вопрос №3672532

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    снятием и чисткой

    март 12, 2020 г.

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    смотря что за привязка. откуда произошла и так далее.
    смотрят изначально корень, убирают его, потом обрывают привязку на тонком плане.
    самостоятельно сложно убрать привязку если вы не практикуете что либо эзотерическое и духовное. но если чувствительны можно пробовать и самой.

    март 12, 2020 г.

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Можно научиться самой. Просто представляйте, что есть такой энергетический канал, и вы его разрезаете, разрываете. Или можно обратиться к специалисту. В любом случае ориентируйтесь на свои ощущения. Должно стать легче по эмоциям относительно имеющейся проблемы. Ну и если будете делать самостоятельно, то лучше всего несколько раз повторить для уверенности, с перерывами в несколько дней.

    март 12, 2020 г.