Эзотерика

Ужасный сон. Помогите разгадать - вопрос №3672609

Приснилось будто начальница орет на меня, кричит что увольняет меня и со скандалом увольняет. А я вся разревелась сильно, плакала так. Пыталась выяснить за что, и причина оказалась пустяковой, просто предлог чтобы уволить. А потом я реву и вбегаю в свой кабинет, хлопаю дверью. Смотрю в окно, а там за мной наблюдает мужчина из здания напротив. И то здание, деревянное и похожее на церковь. Я видела лицо мужчины — оно было все залито солнечными лучами, как при рассвете или закате, рыжие лучи… А я вся заплаканная и мне не хотелось чтобы он увидел меня в таком виде, и я спряталась за стену.
К чему такой сон?

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    плакать во сне-это к радости.то что начальница пыталась вас уволить-это говорит о том что она в вас видит перспективу.то что мужчина был весь в лучах-говорит о том что вас оберегает кто-то свыше.

    март 12, 2020 г.