Психология

Решено

Я люблю одного человека и чувствую,что он тоже меня любит,но что то стоит между нами,что не позволяет быть вместе.Не могу понять что? - вопрос №3672631

изображение из вопроса - Я люблю одного человека и чувствую,что он тоже меня любит,но что то стоит между нами,что не позволяет быть вместе.Не могу понять что?

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер, Татьяна! Начните с ним общаться, сейчас это можно делать и в сети. И вопрос прояснится. Ведь психологи тоже не могут догадаться, что стоит между вами.

    март 12, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый вечер, Татьяна!

    Вы задали вопрос психологам?

    Если да, то недопонимание у Вас происходит из-за того, что Вы не говорите, что Вас беспокоит друг друга, не обсуждаете совместное будущее, отсюда и происходят недопонимания.

    Поговорите с Вашем мужчиной, сделайте первый шаг и смотрите за его реакцией, а уже после делайте вывод готов ли он к серьезным отношениям или нет.

    Если хотите более подробно разобраться с ситуацией, обратитесь к психологу.

    Удачи!

    март 12, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Люди «чувствуют» Про других людей то, что хотят чувствовать или приписывают им собственные чувства. Это называется проекция. Почему далеко не факт, что он вас тоже любит.

    март 12, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    страхи или сомнения?

    март 12, 2020 г.