Эзотерика

Решено

Доброго! Возможно ли вылечить коронавирус с помощью магии! И что можете сказать о нем от куда он! (заранее спасибо) - вопрос №3672701

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    При помощи магии можно повысить иммунитет, от коронавируса умирают люди с ослабленным иммунитетом. Это очередной штамм гриппа. Особенность этого вируса не в самом штамме, а в шумихе, которую вокруг него раздувают. Это такая же эпидемия, как любое сезонное повышение уровня респираторных заболеваний. Цель этой кампании политико-экономическая.
    С уважением, Регина.

    март 12, 2020 г.