Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вспоминает ли мужчина? - вопрос №3672874

Что думает?
Он311080
Она27'10'87

Вопрос задан анонимно март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    очень часто вспоминает, но особенно сны видит с Вашим участием, негатива там нет

    март 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вспоминает с благодарностью своей судьбе за встречу с Вами, понимая, что это лучшее, что было в его жизни.

    март 12, 2020 г.

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Мужчина часто думает о вас, и очень жалеет что совершил какой то неблаговидный поступок. Между вами сейчас ссора и расстояние.

    март 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Все реже вспоминает, в мыслях осознание, что все логически закончилось, что все в прошлом. Смирился с этим фактом и очень спокоен.

    март 12, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Любит вспоминает

    март 12, 2020 г.

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Суд, Туз кубков, Отшельник — определенно вспоминает, часто. И от этого еще сильнее ощущает свое внутреннее одиночество.

    март 12, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    Вспоминает и достаточно сильно, сердце мается о вас, я вижу, что эти отношения будут развиваться и я вижу, что удастся выстроить основательные отношения в этом союзе.

    март 13, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Одно время был просто одержим вами, не мог не есть, не спать, сейчас все это закончилось. Мыслей больше нет.

    март 13, 2020 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вспоминает с теплом, но понимает, что обратного пути в прошлое нет.

    март 13, 2020 г.

    Ольга Светлая (проф.таролог)

    411-й в Эзотерике

    Да, вспоминает.Вероятность возобновить отношения есть.

    март 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    на сегодняшний день у него другие заботы
    в семье/с родственниками не все ладно
    но тем не менее мысли о вас проскальзывают
    нотки грусти/печали и тоски

    всех вам благ!

    март 13, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вспоминает вас.

    март 14, 2020 г.