Эзотерика

Здравствуйте! У меня есть любимый человек, мы с ним довольно таки давно, и недавно у него выявили рак лёгких это было самым сильным ударом для меня, он не нашей нации и его забрали на родину, пишет - вопрос №3673012

он редко, и самочувствие тоже очень плохое, я очень за него переживаю. И он мне очень часто сниться, к чему это?

март 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    к тому что вы за него переживаете.он тоже по вам тоскует.тянет вас к друг другу.

    март 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К тому, что осознает свой скорый уход, и мысленно с Вами прощается.

    март 13, 2020 г.