Эзотерика

vip

vip Какие мои таланты и предрасположенности необходимо раскрывать и стимулировать в развитии , так чтобы они приносили доход? Антонина 12.06.1992 родилась 0:20 - вопрос №3673020

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    талант аналитика, собирать информацию, просчитывать варианты развития, разрабатывать планы… особенно в бизнесе

    март 13, 2020 г.

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    именно писателя

    март 13, 2020 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Нужно учиться планированию, обязательно вести дневник с планами и стараться их выполнять. Работа с людьми и информацией, руководитель среднего звена.

    март 13, 2020 г.