Психология

Как научится достигать своих целей, не тратить деньги по пусту - вопрос №3673126

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Доброе утро, Генри! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    март 13, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    понять смысл своей жизни
    то для чего вы живете
    тогда и цели будут правильными для вас
    и деньги на них найдутся
    правильное отношение к деньгам

    март 13, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Достижению целей могут мешать как внутренние противоречия, так и страхи. Это что касается психологии. Разобравшись в себе и решив эти вопросы, можно значительно приблизиться к осуществлению задуманного.

    март 13, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Добрый день, Генри!
    Поставить цель и идти к ней, просчитать все нюансы, рассчитайте бюджет на месяц по мере необходимости.
    А после добившись цели, Вы увидите результат, что не зря деньги не тратили в пустую.

    Для более подробной информации обратитесь к психологу и разберите Вашу ситуацию.

    Удачи!

    март 13, 2020 г.