Эзотерика

vip

возьмут ли меня обратно на работу в компанию Совесть ? если да то в течении какого времени и поможет ли мне Руслан ? Наталья 04.01.1990 - вопрос №3673180

изображение из вопроса - возьмут ли меня обратно на работу в компанию Совесть ? если да то в течении какого времени и поможет ли мне Руслан ? Наталья 04.01.1990

Вопрос задан анонимно март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    301-й в

    Нет, не возьмут.Руководство против.

    март 13, 2020 г.

    Мария

    440-й в Эзотерике

    Нет, не возьмут.  У Вас будет другая работа, которая будет нравиться намного больше. Подождать нужно от месяца до трех.

    март 13, 2020 г.