Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал,хорошего Вам дня!благодарна! - вопрос №3673232

изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал,хорошего Вам дня!благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал,хорошего Вам дня!благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал,хорошего Вам дня!благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал,хорошего Вам дня!благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал,хорошего Вам дня!благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал,хорошего Вам дня!благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал,хорошего Вам дня!благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал,хорошего Вам дня!благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал,хорошего Вам дня!благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал,хорошего Вам дня!благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал,хорошего Вам дня!благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал,хорошего Вам дня!благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал,хорошего Вам дня!благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал,хорошего Вам дня!благодарна! изображение из вопроса - Гадание на кофе!здравствуйте,пожалуйста,о чем предсказал,хорошего Вам дня!благодарна!

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    выбор будет стоять перед вами в личной жизни.будете выбирать с каким мужчиной вам быть.оба стоят перед вами.к одному сильные чувства.к другому симпатия и как чувство вины перед ним.разговор с женщиной выходит.

    март 13, 2020 г.