Психология

я работаю в саду сторожем делаю обходы и одни в саду потеряли кошелек незнают где и говорят на меня а я его не находила. - вопрос №3673240

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!

    В чем заключается Ваш вопрос психологам?

    март 13, 2020 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Валентина. Не находили, значит не в чем не виноваты. Что вам не дает просто не обращать на них внимания или предложить пойти по известному адресу?

    март 13, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина! Ну не находили и не находили. А зачем вы об этом рассказывали психологам?

    март 13, 2020 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день, Валентина! Вы не можете доказать, что не находили, а они не могут доказать, что теряли. Если конечно есть камеры наблюдения, то можно посмотреть запись.

    март 13, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Валентина!
    Не находили и хорошо.
    Вы им не обязаны доказывать, что не находили.
    Обвинить Вас не в чем.
    Есть презумпция невиновности.
    Удачи Вам!

    март 13, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Валентина!

    Если Вы не находили кошелек, значит его там нет. Это не Ваша работа искать чужие кошельки, возможно, они потеряли его совершенно в другом месте, либо кто-то уже успел забрать. Вы не виноваты, что кто-то не внимателен и теряет свои вещи.

    март 13, 2020 г.