Медицина

Решено

тесты на беременность - вопрос №367327

здравствуйте, хочу обрисовать Вам ситуацию. яу меня произошел разрыв презерватива в середине цикла,  думаю, что могу быть беременна. Сейчас я очень расстроилась. Сделала вчера тест дешевый он показал сразу же вторую слабую полоску. Сделала сегодня один дешевый, а другой Эвитест показали отрицательный результат(((((((((((((((((((((((как это понимать????????????????? прошло 11 дней с момента преедполагаемого зачатия

сентябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для теста-полоски ещё очень рано.  Должна быть задержка, хотя бы. дней 10 — тогда можно надеяться на боле-менее достоверный результат. Если Вам важно выяснить поскорее, то сдайте кровь на ХГЧ, тогда сомнений в наличии или отсутствии беременности не будет.

    сентябрь 18, 2012 г.