Медицина

Решено

Вопрос по гинекологии, цикл 28 дней, продолжительность месячных 4 дня, в этом месяце все пришло по графику, 4 дня шли обычные месячные а на 5 день когда они должны были закончится я заметила что у - вопрос №3673309

меня мажет кровью и так уже 3 день, что это может быть

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте

    Мазать после месячных может несколько дней.
    Сегодня-завтра должно пройти.

    март 13, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Впервые замеченные такие изменения в менструации, могут носить кратковременный характер и могут быть связаны с незначительными изменениями в гормональном фоне.( стрессы, переезды, погодные условия, простуда). Если все это повторяется более 3х мес, нужно искать причину. Часто бывает при эндометриозе. Лучше провести УЗИ, пройти осмотр у гинеколога

    март 13, 2020 г.