Медицина

Уреаплазма - вопрос №367334

Здравствуйте. С мужем планируем беременность, обнаружили уреаплазму. Антибиотики принимать не хочется. Скажите как можно вылечить уреаплазму гомеопатией? Спасибо большое.

сентябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Нет. нельзя! Уреаплазма — это простейшее, живой организм. Её необходимо убить! А с этим справится только антибиотик.

    сентябрь 18, 2012 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Пока будете экспериментировать с гомеопатией, ваша уреплазма выработает устойчивость к препаратам и перейдет в хроническую форму. Вот тогда уже и антибиотики могут не помочь.

    сентябрь 18, 2012 г.