Эзотерика

vip

Здравствуйте. Приснился сон. Мы с мужем в здании. Мне надо попасть в одну из комнат. Смотрю, а путь к ней полностью изо льда. Ступаю на него и не могу идти совсем, слишком скользко. Падаю. Прошу мужа - вопрос №3673359

дать мне руку, он резко отказывает. Ползу на коленях. Все-таки добралась. Что-то там купила, какой-то подарок мужчине, не помню, кому именно. Пока ползла обратно, на него кто-то наступил, и вобщем осталась без подарка… Потом ещё раз туда ползала, но уже не стала просить мужа.

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К проблемам в семье.

    март 13, 2020 г.

    Светлана

    338-й в Эзотерике

    Вы  стараетесь сохранить теплые и добрые чувства в семье, но не ощущаете поддержки со стороны мужа и сталкиваетесь с препятствиями.

    март 13, 2020 г.