Психология

Как преодолеть панический страх одиночества? Доходит до искажения восприятия (времени и тп), не могу сосредоточиться и отвлечь себя другими делами. Жила в несчастливом браке, последнее время только - вопрос №3673379

из этого страха. Но поняла что так нельзя, развожусь и разъезжаюсь с бывшим мужем. Мне 30 лет, детей нет, сейчас нахожусь в чужом городе одна, родственники далеко, знакомых не много. Финансовой возможности пройти полноценную психотерапию сейчас нет, позже конечно пойду к психологу. Поэтому прошу совета, чем можно на первое время облегчить своё состояние. Спасибо!

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать вас как человека
    ваши особенности вкусы

    март 13, 2020 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать вас как человека
    ваши особенности вкусы
    что в вашем понимании несчастливый брак тоже непонятно

    март 13, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Ольга! Например, хорошей книгой. Успехов Вам!

    март 14, 2020 г.