Юриспруденция

Решено

Налог с продажи унаследованного дома с участком - вопрос №3673451

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой налог нужно заплатить, если я получила в наследство дом от отца, вступлю в наследство и сразу хочу продать за цену примерно тысяч 350, нужно ли мне платить налог 13% с этой суммы, или мне положен вычет 1 миллион? Спасибо!

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не нужно, т.к. вычет составляет 1 млн.руб. А в этом случае налог не платится.

    март 13, 2020 г.