Эзотерика

Все плохо. В автосервис не могу найти слесарей. Приходят алкоголики,3 дня работают,напиваются,выгоняю.нет рабочих-долги по аренде растут,кредиты платить нечем.мужа уволили с работы-ушел в глубокую - вопрос №3673505

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это всё признаки порчи, нужно делать диагностику и делать чистку возвращать деньги и удачу

    март 13, 2020 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Вас нужно смотреть по фотографии, тогда можно будет сказать, есть что то или нет.
    Всего Доброго

    март 13, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    хороший вопрос, правильно задан, хотя здесь он не весь виден почему то...

    это кара, за связь, за оставленную безвольную 10м158м

    март 16, 2020 г.