Медицина

Что если хгч растёт медленно и коричневые мажущие выделения - вопрос №3673509

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    К сожалению это может говорить об угрозе аборта, неразвивающейся беременности, внематочной беременности.
    Необходимо сделать УЗИ.

    март 13, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    здравствуйте
    вам необходимо пройти узи органов малого таза, это может говорить о неразвивающейся беременности, угрозе выкидыша .

    март 13, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Если установлена маточная  беременность, то это является угрозой  ее прерывания.  Необходима сохраняющая терапия в условиях стационара

    март 13, 2020 г.