Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день уважаемые эксперты хотелось бы знать когда уже наконец кончится вся эта истерия с коронавирусом когда вообще это закончится - вопрос №3673603

а главное какие последствия экономические будут от него так ли всё страшно будет как нам пытаются рассказать конкретно что будет с Италией и с Россией где будет лучше?

Вопрос задан анонимно март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Придет время закончится. Данный вирус мутировал.

    март 13, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, последствий не избежать и ситуация еще будет хуже, однако хочется верить в лучшее, идет информация, что уже ближе к лету ситуация резко улучшится!

    март 13, 2020 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! экономические последствия уже начались, это такой «экономический „ход, есть ложь и обман, несколько месяцев будет идти, к августу должен “уйти»…

    март 13, 2020 г.