Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Успешно ли задуманное дело (покупка с посредником)? Соответствует ли результат ожиданиям? На что обратить внимание? Благодарю. - вопрос №3673647

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, дело будет успешным.Обратите внимание на людей, сердце вам подскажет кто есть кто.Результат будет соответствовать.Всех благ!

    март 13, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Дело будет успешно.

    март 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вижу, что ожидания будут обманчивы, результат их не оправдает.

    март 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да, Все пройдет успешно. Вы останетесь довольны.

    март 13, 2020 г.

    Динара

    366-й в Эзотерике

    Добрый день, На ваш вопрос идет положительный ответ, дело положительный результат принесет. Купите и не пожалеете. Подвоха никакого не будет, останетесь довольны. Обратить внимания следует на документы, могут возникнуть трудности именно при сборе всех нужных бумаг, а в остальном все пройдет хорошо.
    Желаю удачи и всего доброго

    март 13, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Не очень успешное это дело для Вас.Посредник возьмет себе львинную долю прибыли и вы останетесь не в лучшей своей позиции.Будут обиды от вас.Поэтому хорошо подумайте и лучше сделайте другой ход.

    март 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Обратите  ваше  внимание на правильность  документов, которые вам придеться  подписывать.В остальном-  результат  будет для  вас  ожидаемым.

    март 13, 2020 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Задуманное дело будет успешным. Даже с избытком, будете довольны. Надо не бояться действовать. Не сомневаться, если решили идти до конца

    март 13, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    успешно задуманное дело, оно имеет дальнейшее будущее и карты показали, что удастся выстроить полноценные отношения.

    март 14, 2020 г.