Эзотерика

Как вернуть мужщину - вопрос №3673810

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Ни как. Вот как вас заставить жить с человеком который вам не приятен. Который вас бесит. Вы согласитесь? Нет. Вот и мужчина, который уходит, не хочет с вами жить. Ну если вам на все это плевать, можете его приворожить. Не бесплатно. Но работает. Пожалуйста, обращайтесь.

    март 13, 2020 г.

    Сергей Нас

    402-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Для полного ответа нужны ваши полные данные обоих имена и даты рождения, и тогда можно восстановить ваши отношения по кармической задаче для вашей пары — это не магия, это ваша энергетическая связь на уровне чувствования ваших душ и сердец — тогда в паре будет полная идиллия! Всего вам самого доброго!

    март 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Те, кто любит, не сбегает.Ждите своего.

    март 13, 2020 г.