Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Моей дочке почти 2года. Сегодня я вышла на лестничную площадку спустить мусор в мусопровод. Дочь была дома. Когда я пришла, прошла буквально минута!Дверь оказалась закрыта изнутри. Дочь - вопрос №3673849

случайно замок закрыла. Я вызвала взломать дверь и приехала полиция. Полиция отправит мой случай в службу по делам несовершеннолетних. Я теперь переживаю, действительно ли я буду стоять у них на учете?Будут ли проблемы у меня?Анастасия 04.03.1992

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Esmira

    1-й в

    Проблемы будут но не такие как вы себе фантазируйте… будут неприятности…

    март 13, 2020 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Удастся избежать проблем — не волнуйтесь, сможете все объяснить)

    март 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас просто проверят на адекватность. Поскольку семья благополучная, то тут же и забудут об этом случае.

    март 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не предположение, а сделала краткий просмотр. Будут неприятности, к сожалению, потому что в опросах соседей или вашего окружения будет все не однозначно. Потому я бы советовала упредить эти проблемы

    март 13, 2020 г.