Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поссорились с мужем. Выйдет ли человек на разговор сам? Если да то когда?Сергей 16.07.86,Елена 21.07.1987 - вопрос №3674033

изображение из вопросаСтоит ли делать первые шаги к мировой?

Вопрос задан анонимно март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Негатива на вашей паре много,,  ужчина сам про, в тся но немного позже, пока не готов

    март 13, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    У вас дороги расходятся, примирения больше не будет.

    март 13, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина устал немного от отношений, обида также есть на вас, боль в душе и переживания, что нет гармонии. Лучше самой помириться, чтобы не создавать дыру в отношениях. Он, конечно, сам тоже пойдёт на примирение, так как любит вас.

    март 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такие, как Ваш Сергей, может молчать и полгода, что совсем не значит отсутствие у него чувств и переживания, просто очень упрямый. В Вашей ситуации лучше ждать, когда ему приспичет, когда почувствует, что может остаться и один, иначе так и будет играть Вашими чувствами.Думаю, Ю больше трех недель не протянет.

    март 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Будет разумнее по женски первой пойти на примиренме.

    март 13, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    В ближайшее время помиритесь.Это произойдет в течение трех дней.Или трех недель.
    В будущем эти ситуации могут сохраниться.То есть опять будут ссоры.Долго тогда отношения не проживут.Стоит не только мириться, но и изменять отношения в лучшую сторону.

    март 13, 2020 г.

    Shade

    444-й в Эзотерике

    Сам на разговор не выйдет, примирения не будет

    март 13, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Выйдет сам на связь, не переживайте, если вам хочется что либо написать ему, пишите и не сдерживайте слов и чувств — он откликнется, у  вас почти одинаковые вибрации, от одного зависит состояние другого. В вашей ситуации неважно, кто сделает первый шаг, важна искренность и откровенность. Оба не терпите фальши.

    март 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Таро

    369-й в Эзотерике

    Здравсивуйте вы помиритесь Сергей выйдет на контакт возможно завтра или послезавтра. Вы друг другу посудьбе. Растования не будет. Другой у него нет. Ссора это временная размолвка

    март 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Самостоятельно мужчина выйдет на связь только в апреле, вам стоит поторопить события, ведь на расстоянии он много себе накручивает.

    март 13, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте, Да, выйдет сам на контакт и я вижу, что эти отношения будут развиваться, удастся построить отношения и отношения в которых есть дальнейшее будущее. Хорошая совместимость, удастся выстроить базу для будущих отношений.

    март 13, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Несмотря на то, что третий человек между вами затерялся. Сергей, не только пойдёт на примирение, но и признает полностью свою вину. Ваша пара не распадётся. Ваши дороги на всегда вместе.

    март 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    долго без вас не сможет… характер упрямый как у барана… скоро отойдет…

    март 13, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Все зависит от того как скоро вы хотите разрешения этой ситуации. Я вижу у мужчины внутренние метания: с одной стороны он и сам хочет сгладить ситуацию, с другой уязвленное, как ему кажется, самолюбие и злость подталкивают его к тому, чтобы держать паузу. При любом раскладе в ближайший месяц ситуация решится миром, независимо от того, сами вы предпримете к этому шаги или дождетесь действий от мужчины. В конце концов ему станет невмоготу терпеть и находится в подвешенном состоянии. Как бы то ни было, отношения ему дороги и рушить их у него нет намерения.

    март 14, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ссора не конфликт вы не расстанетесь. карта любви сохранена. а вот кто сделает шаг к встречи карты указывают на мужчину. я не скажу дату но линия этого месяца. чтоб не было таких дел надо в ссорах спорах искать золотую середину где то и уступать. и проблем не будет

    март 14, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ссоритесь вы не в первый раз и как всегда миритесь Вы, потому что эти отношения Вам дороги и именно Вы умеете уступать и быть терпеливой.

    март 14, 2020 г.

    Елена

    390-й в Эзотерике

    Всё будет хорошо. Помиритесь, он скорее всего и первый сделает шаг

    март 14, 2020 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Вы два рака  — а значит кто то из Вас должен сделать шаг навстречу, иначе так и будете сидеть и ждать от него действий — а он от Вас.

    март 14, 2020 г.

    Будулай

    644-й в

    Всё наладится без сомнений, в одном случае если вы сделаете шаги на мировую первая.

    В этом нет ничего такого, всё получится, делайте что вам велеть будет ваше сердце.

    март 14, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    не смотря на конфликт вы для него семья!
    под действием эмоций думает что все, больше не появлюсь, но это временные его выходки
    и будет стараться урегулировать все
    хотел бы мира/согласия
    но совет карт — если хотите сохранить семью, нужно менять тактику и поведения, и уровня совместной жизни
    мало по малу такими темпами разрушите все в пух и прах
    еще ожидает вас выяснение отношений 2-3 недели сроком

    всех вам благ!