Психология

Здравствуйте, за сегодняшнюю ночь с четверга на пятницу 13-ое , сна 3 приснилось с положительными тестами на беременность, я замужем, хотелось бы узнать толкование снов. О детях пока что не думали - вопрос №3674074

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Васильевич

    47-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения! Толкование снов относится больше к эзотерике. С точки зрения психологии, в содержании сна отображается внутреннее состояние, индивидуальные особенности психики, давно забытые желания, мечты, впечатления от событий. При общении с психологом Вы сможете узнать ответы на свои вопросы возникшие после сновидений. Всего доброго.

    март 15, 2020 г.