Эзотерика

Здравствуйте!мне как то не везёт с мужчинами,хочу отношений,но не получается.могут ли быть отношения с кем нибудь из этих парней? - вопрос №3674129

изображение из вопроса - Здравствуйте!мне как то не везёт с мужчинами,хочу отношений,но не получается.могут ли быть отношения с кем нибудь из этих парней? изображение из вопроса - Здравствуйте!мне как то не везёт с мужчинами,хочу отношений,но не получается.могут ли быть отношения с кем нибудь из этих парней? изображение из вопроса - Здравствуйте!мне как то не везёт с мужчинами,хочу отношений,но не получается.могут ли быть отношения с кем нибудь из этих парней?

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С последним можно попытаться выстроить отношения.

    март 13, 2020 г.