Эзотерика

Добрый вечер, муж после развода живёт с другой женщиной, каковы у него с ней отношения, будут ли дети и вообще надолго они вместе, будет ли делать попытки вернуться ко мне. У нас общий ребенок, муж - вопрос №3674207

не помогает и не общается с ним. Спасибо. Дата рождения:1981-02-28

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Муж не проявляет внимание и не помогает, потому что женщина имеет на него влияние. Будущего нет у них. Попытки возвращаться будут, но не скоро.

    март 13, 2020 г.