Эзотерика

vip

Склонен ли мужчина к изменам? Есть ли между нами кто-нибудь? Изменяет ли он мне? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3674222

изображение из вопроса - Склонен ли мужчина к изменам? Есть ли между нами кто-нибудь? Изменяет ли он мне? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина, Руслан не склонен к предательству чувств и не изменяет Вам, но склонен к тому, чтоб советоваться и между вами стоит мнение взрослой женщины, кто это тётка или мать, надо вычислять, он зависим от чужого мнения.

    март 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина склонен к  изменам, К  сожалению между вами  есть третье лицо.

    март 14, 2020 г.