Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, когда любовь будет, хочу мужика для серьёзных отношений Валерия 28.06.1991 - вопрос №3674229

Дополнение автора от октябрь 18, 2020 г., 16:57:18

Опишите каким он будет человеком? внешне, характер

валерия октябрь 19, 2020 г.

  • Всего ответов: 35

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    У вас рядом будет любящий мужчина, старше вас на 9 лет, знакомство в октябрь месяце

    март 13, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер .  В ваши  30  лет у вас идут серьезные  отношения  с мужчиной, который  в будущем вам  и с танет вашим  мужчиной  и  вашим мужем .

    март 14, 2020 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    В этом году встретите мужчину для временных отношений, на следующий год, знакомство с мужчиной старше вас годами, характер вспыльчивый но быстро отходчивый,  высокий брюнет.

    октябрь 18, 2020 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    если для жизни то в течении 2-3 лет… немного старше, серьезный, ответственный, сказал-сделал
    среднего роста, светлые волосы и глаза, крепкий

    октябрь 18, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Мужик действительно будет, а не его подобие...
    Авторитет и власть, сила, ум-он ненамного старше, с внутренним стрежнем, финансово независимый, приземленный, цель одна на двоих-серьезные отношения.
    Идущий к вам на встречу-в ближайшее полугодие знакомство, всё закрутится и завертится в быстром темпе.

    октябрь 18, 2020 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину по судьбе в другом городе,  среднего роста, серо- голубые глаза, плотного телосложения, ответственный, образованный, мечтающий о семье и детях, возможно был женат,

    октябрь 18, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Серьезные отношения с мужчиной у вас будут в конце этого года. По характеру спокойный, уверенный, умеющий зарабатывать. Темненький мужчина высокого роста.

    октябрь 18, 2020 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Серьезные отношения будут  в середине 2021 года, но встреча  состоится раньше этого срока. Внешне будет  темноват,  рукастый, немного старше Вас. С образованием.

    октябрь 18, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    Ближайший год будет повторяться все тот же сценарий.

    Пока вы не готовы сами к серьезным отношениям.
    Вот и притягиваются такие, что не могут их дать.

    Мужчину (а не мужика!) нужно сначала определить внутри себя — какого вы хотите, какого будете уважать и любить, его ценности, его характер, его уровень развития. Какого внутри себя чувствуете, такой и появится.

    октябрь 18, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    В течении года появится мужчина для серьезных отношений, характер Добрый, но ответственный, стабильны, высокий, плотного телосложения.

    октябрь 18, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Валерия, вы могли быть уже замужем, причем дважды, теперь предпочитаете мужчин, ориентированных на заработки и обретение материального благополучия. Знакомство с будущим супругом произойдет на работе. Но знайте, что может приносить как доходы, также приносит и убытки. Хорошим спутником для вас станет искренний Марс в Стрельце, активный, творческий, симпатичный мужчина, состоявшийся лично и довольно независимый, при этом он будет щедрым любителем дарить подарки, ведь вы очень любите дорогие вещи и не упустите случая прихвастнуть. Для более подробной консультации указывайте все точные данные.

    октябрь 18, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что вам надо перестроиться в прошлом много не удач на личном, как черная полоса.У вас по судьбе будет брак но будут те кто будет влазить и мешать в отношениях.На вас есть осадок негатива и сглаз с прошлого надо убирать это и меня тревожит ваша бабушка и род ваш, там как не мало подсказок почему так.Вам надо сменить имидж и сменить цвет волос.В течении полтора года идёт хорошее события на личном фронте.Мужчина мне идёт не худой и как то связано с спортом.Желаю вам любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 18, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Скоро будет молодой человек Вашего возраста с тату или каким-то украшением. Он будет очень умным, интеллектуальным, образованным.

    октябрь 18, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году будут отношения. Мужчина будет по старше вас.

    октябрь 18, 2020 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца этого года Вы можете встретить очень уверенного мужчину, который состоялся в этой жизни, и он так же ищет любовь. Опасайтесь попасть под влияние этого человека, т.к. он склонен манипулировать женщинами, но у вас все должно сложиться очень гармонично, влюбленность, перспектива. Главное не проецировать на эти отношения прошлые ошибки и вообще забыть то, что было до него…

    октябрь 18, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина будет старше вас, умный, перспективный, старше вас, надёжный, характер сильный. Встреча будет осенью 2021 года. Всех благ.

    октябрь 18, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Любовь будет, мужчина будет.В начале следующего года, у вас всё будет очень хорошо.Вижу, что мужчина будет вас во всём устраивать, он будет спокойным, уютным, милым мужчиной, с которым вам будет легко, интересно и  не принужденно.Внешне, вижу высокого, светленького мужчину, обычного телосложения.

    октябрь 18, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Ваш будущий мужчина по судьбе будет иметь мужественные черты лица, средний рост, и добрый характер.
    Будет верным, серьезным, будет очень вас любить и немного ревновать но в нормальном понимании.
    Встретится вам ровно в 31 год, тогда ваша жизнь изменится и станет полна любви.

    октябрь 18, 2020 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Любви не будет пока на вас негатив из прошлого.
    Закрытым будет по характеру будущий мужчина.

    октябрь 18, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что увас были отношения не ваша вина в том что расстались. вина молодого человека. но и вмешательство карта родство с его стороны. то что карта зима карта следующего года у вас будет знакомство отпустите прошлое и живите настоящим

    октябрь 19, 2020 г.
  • Здравствуйте, Валерия. В течении года появится данный мужчина, знакомство состоится в  пути/поездке/транспорте и т.д. Для того, что бы описать его внешне, и прочие подробности нужно делать литьё на воск, для этого необходимо настроится на вашу энергетику через фото.

    октябрь 19, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Такого мужчину не вижу.

    октябрь 19, 2020 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смотрю по вашей карте, вы явно влюбитесь серьёзно не один раз(хирон в 11 доме, друзья, привязанности, цели, друзей много у вас). И сейчас хирон в доме брака, а явно это тема отношений, возможно и желание личной жизни, но и вы  вызываете интерес у мужского пола. Управитель вашего дома брака нептун, сейчас подходит к 7 дому, сам находится в 6, явно мужчина партнёр, возможно даже на работе, через работу, тем более что марс(мужчина находится в 11 доме, у вас общие цели, ценности, марс во Льве, вам нравяться мужчины огненной стихии, яркие личности, но вам нужен мужчина (дом брака управляет нептун) мужчина очень глубокий, нежный, интуитивный. Если вы родились в 10.55 а не в 9.55 (таккак этоважно) по соляру(прогноз на год от дня вашего рождения до следующего, солярный год)асцендент начинается во льве, в 11 и 1 доме, тема друзей, встреча истинной любви, хороший год для публичности, вы можете проявить себя в своих целях, да и солнце в 11 и 10 это явно карьера, хирон и марс в 7 доме и 8 тема любовников, отношения однозначно будут, любовники не бедные, но и сложности тоже будут с ними. Но так чтоб личные отношения в этом году пока нет(тоесть замужества), а вот 2022 год как раз тема встречи именно того кто станет вашим мужчиной, мужем.

    октябрь 19, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Станьте более женственной, улыбчивой и сразу найдете хорошего мужчину, очень скоро.

    октябрь 19, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С Вашей зашкаливающей энергетикой проблем встретить нужного Вам мужчину вообще не будет, но подождать все же придется с полгода. Такой же страстный, не умеющий, да и не желающий сдерживать себя в порыве эмоций, крепкого сложения шатен.Веселый, позитивный. С другим Вы себя и не представляете. Слишком много проблем в жизни, чтобы переносить их еще и в отношения.

    октябрь 19, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчину по судьбе должны встретить в течение года, но Вам сильно мешают блоки. От негативного воздействия избавитесь, встретитесь. Помочь Вам можно!

    октябрь 19, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Серьёзные отношения у Вас будут, брак, очень крепкий союз, впереди ждёт период изменений в жизни, прошлое навсегда останется в прошлом и это ввергнет вас в печать, но затем Вы обретёте покой и свидание с этим мужчиной (встреча) будет близко от вашего дома или он придёт к вам домой, может наладчик какой или врач...)событие конца марта
    Будет с русыми волосами, но уже частично без них), в свитере и джинсах — его обычная одежда,  по образованию будет Вас превосходить

    октябрь 19, 2020 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Через девять месяцев будет любовь. К концу лета 21 года.

    октябрь 19, 2020 г.

    Юлия

    119-й в Эзотерике

    Тёмный волос срелний рост серые или голубые глаза, добрый отзывчивый любить сильно будет, познакомить ближе к нг с уважением Юлия

    октябрь 19, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В 2021 году встретите мужчину из другого города, большого города и переедите к нему, занимается перевозками, с финансами нет проблем

    октябрь 20, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина старше Вас, будет помогать, семейно-ориентированный, но за плечами неудачный брак.

    октябрь 21, 2020 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия !!!

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ...

    www.youtube.com/watch?v=SHqdEU1rNlI

    октябрь 21, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Валерия!
    На ближайшее время, в личной жизни идет новый импульс, новое знакомство, можете получить помощь от мужчины в сложной для себя ситуации, в которую попадете по незнанию всех ее нюансов. Совет — обратить внимание на непроясненные личные отношения.Новое знакомство вас ожидает через шесть месяцев, которое может развиться до любовных отношений.Он вам сразу понравится.Он вашей национальности, одного возраста, почти ровесники. Валерия, рядом с вами  появится мужчина — постарайтесь посмотреть на него реально, не ждите от него невозможного, не подгоняйте его под свои схемы и не торопите события — доверьтесь естественному их ходу. У вас появится возможность быть вместе, быть может  официально оформив отношения через полтора года, после знакомства… Здесь как говорится человек взял вожжи в свои руки. 10 мечей — это любовь, успех, праздник, изобилие, светлая полоса, что она наконец начинается.По звезде — звезда, всегда вселяет надежду, всегда говорит о успехе, о переменах, о переменах, которые давно не приходили, которые вы уже давно ждете, понимаете, о какой-то надежной помощи, может кто-то вам поможет, это исцеление, если вы болели — это исцеление от болезни, это новый шанс, это какие-то искренние эмоции, возможно вы встретите человека, который на самом деле к вам будет испытывать настоящие и искренние эмоции.И вам это будет приносить счастье и радость.Это достаток, если вы например работали и вкладывали много сил, то вы наконец получите результат. Возможно вам предложат очень хорошее место работы, так как достаток очень хороший к вам идет, по 9 пик, какие-то большие деньги к вам идут. А мужчина очень достойный идет в вашу жизнь. Ваше знакомство произойдет в больничке или салоне красоты, где проводятся косметические процедуры, или на масаж пойдете, а он будет от туда проходить мимо или на машине уезжать и т.д Т.е не фокусируйтесь на больнице, больница может быть любого рода эквивалент, там где мы отдыхаем душевно, может даже в шоппинге, что для вас душевно, вот там вы и познакомитесь, т.е там где вы лечитесь, или он может прийти на такой прием, если вы работаете в такой организации. Он будет строить семью с вами, самая радостная семья идёт по солнышку, самое классное время, самая классная женщина. Мужчина не был женат, у него нет детей. Он работает сам себя, он постоянно решает какие-то вопросы, что-то разруливает, выруливает, кем-то руководит, но он хорошо руководит и хорошо зарабатывает при этом.

    октябрь 22, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Крепкого телосложения, очень сильный, занимался спортом и сейчас поддерживает форму, любит отдыхать на природе, много друзей у него и именно в общей копании вы познакомитесь ближе к НГ будет первое знакомство с ним.

    октябрь 26, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году будет возможность знакомства с мужчиной. Но скорее всего он будет не с вашего города… с другого… либо вы куда то переедите… знакомство будет неожиданным… отношения будут развиваться стремительно… страсть, симпатия, влюбленность выходит между вами в будущем..
    Старше вас будет мужчина… обеспеченный.
    Удачи вам!

    октябрь 27, 2020 г.