Эзотерика

В последние годы полное невезение с работой. Куда устраиваюсь, там тут же начинается смена руководства и меняются условия труда, противореча тем, что были в момент трудоустройства. Когда ухожу с - вопрос №3674316

работы, меня «кидают» на зарплату. Сейчас очередной случай: устраивалась на одних условиях, а через две недели ситуация в корне изменилась. И, как по мановению, все сделки стали срываться. Как быть? Что не так со мной? И когда наладится? Наладится ли вообще?!

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    скорее всего есть негатив на вас, от этого идет разрушение всего что к вам должно прийти

    март 13, 2020 г.