Эзотерика

Не могу отделаться от сильного желания смерти одному человеку. Это похоже на навязчивую идею. Может ли моя "навязчивость" повредить человеку? - вопрос №3674325

Вопрос задан анонимно март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Может. Мысль-великая сила, как созидающая, так и разрушительная.

    март 13, 2020 г.

    Таня Матвеева

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, если Вы вкладываете сильную энергию в эти мысли — эмоции, чувства. И при этом у этого человека слабое энергитическое поле, то да, вполне возможно. А вообще лучше поработать со своими навязчивыми мыслями и прояснить для себя, откуда берется этот гнев

    март 24, 2020 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Если Вы сформируете сильную направленную эмоциональную мысль, как всплеск, как гневный выброс или проклятие, а затем забудете, то так — да. А если постоянно думать об этом, то нет, но если при этом у Вас постоянно злость, раздражение, и неприязнь, как хроническое состояние, то скорее всего себе повредите со временем, приобретете хронические заболевания.

    апрель 15, 2020 г.