Эзотерика

Добрый вечер. Мы с моим гражданским мужем живем почти 3 года. У нас есть ребенок. Муж мне изменил. Он вернулся но я чувствую что его тянет к другой. Очень не хочу что бы он ушел из семьи. - вопрос №3674337

март 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не акцентируйте на этом событии внимание, продолжайте быть собой и любящей женой, хоть и гражданской. Тогда он будет иметь возможность вспомнить, насколько дорогим существом были для него все это время.

    март 13, 2020 г.